【FIFAワールドカップ カタール2022 放送スケジュール(予定)】 worldcup-2022

【FIFAワールドカップ カタール2022 放送スケジュール(予定)】

▶FIFAワールドカップ カタール2022の記事一覧はこちらをチェック!(https://www.tvguide.or.jp/cmn_keyword/fifa-wcup2022/) 

11月30日

A組 オランダ×カタール

【NHK BS1】
午前9:00~10:50

B組 イラン×アメリカ

【NHK BS1】
午後5:00~6:50

D組 オーストラリア×デンマーク

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

D組 チュニジア×フランス

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

C組 ポーランド×アルゼンチン

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

C組 サウジアラビア×メキシコ

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月1日

F組 クロアチア×ベルギー

【NHK総合】
午後11:45~深夜2:00

【NHK BS4K】
午後11:45~深夜2:00

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

F組 カナダ×モロッコ

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

E組 日本×スペイン

【フジテレビ系】
深夜3:40~6:10

【ABEMA】
深夜3:00~7:00

E組 コスタリカ×ドイツ

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月2日

F組 クロアチア×ベルギー

【NHK BS1】
午前9:00~10:50

F組 カナダ×モロッコ

【フジテビ系】
午後0:45~2:45

H組 ガーナ×ウルグアイ

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

H組 韓国×ポルトガル

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

G組 セルビア×スイス

【フジテレビ系】
深夜3:40~6:10

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

G組 カメルーン×ブラジル

【NHK総合】
深夜3:45~6:00

【NHK BS4K】
深夜3:45~6:00

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月3日

G組 カメルーン×ブラジル

【NHK BS1】
午前9:00~10:50

決勝トーナメント A組1位×B組2位

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

決勝トーナメント C組1位×D組2位

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月4日

決勝トーナメント D組1位×C組2位

【NHK総合】
午後11:10~深夜2:00

【NHK BS4K】
午後11:10~深夜2:00

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

決勝トーナメント B組1位×A組2位

【NHK総合】
深夜3:45~6:00

【BS4K】
深夜3:45~6:00

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月5日

決勝トーナメント D組1位×C組2位

【NHK BS1】
午前9:00~10:50

決勝トーナメント B組1位×A組2位

【NHK BS1】
午後6:00~7:50

決勝トーナメント E組1位×F組2位

【フジテレビ系】
午後11:40~深夜2:10

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

決勝トーナメント G組1位×H組2位

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月6日

決勝トーナメント F組1位×E組2位

【フジテレビ系】
午後11:40~深夜2:10

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

決勝トーナメント H組1位×G組2位

【テレビ朝日系】
深夜3:00~6:10

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月9日

準々決勝① (E組1位×F組2位)の勝者×(G組1位×H組2位)の勝者

【NHK総合】
午後11:45~深夜2:00

【NHK BS4K】
午後11:45~深夜2:00

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

準々決勝② (A組1位×B組2位)の勝者×(C組1位×D組2位)の勝者

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月10日

準々決勝① (E組1位×F組2位)の勝者×(G組1位×H組2位)の勝者

【NHK BS1】
午前9:00~10:50

準々決勝③ (F組1位×E組2位)の勝者×(H組1位×G組2位)の勝者

【NHK総合】
午後11:50~深夜2:00

【NHK BS4K】
午後11:50~深夜2:00

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

準々決勝④ (B組1位×A組2位)の勝者×(D組1位×C組2位)の勝者

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月11日

準々決勝③ (F組1位×E組2位)の勝者×(H組1位×G組2位)の勝者

【NHK BS1】
午前9:00~10:50

12月13日

準決勝 準々決勝②の勝者×準々決勝①の勝者

【NHK総合】
深夜3:45~6:00(準決勝はいずれかを放送)

【テレビ朝日系】
深夜2:00~6:10(準決勝はいずれかを放送)

【NHK BS4K】
深夜3:45~6:00(準決勝はいずれかを放送)

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月14日

準決勝 準々決勝②の勝者×準々決勝①の勝者

【NHK BS1】
午前9:00~10:50(準決勝はいずれかを放送)

準決勝 準々決勝④の勝者×準々決勝③の勝者

【NHK総合】
深夜3:45~6:00(準決勝はいずれかを放送)

【テレビ朝日系】
深夜2:00~6:10(準決勝はいずれかを放送)

【NHK BS4K】
深夜3:45~6:00(準決勝はいずれかを放送)

【ABEMA】
深夜3:30~7:00

12月15日

準決勝 準々決勝④の勝者×準々決勝③の勝者

【NHK BS1】
午前9:00~10:50(準決勝はいずれかを放送)

12月17日

3位決定戦

【フジテレビ系】
午後11:40~深夜2:10

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

12月18日

決勝

【NHK総合】
午後11:25~深夜2:30

【NHK BS4K】
午後11:25~深夜2:30

【ABEMA】
午後11:30~深夜3:00

12月19日

決勝

【NHK BS1】
午前9:00~10:50

【NHK BS1】
午後6:00~7:50




Copyright © TV Guide. All rights reserved.